Победители фестиваля (2015) זוכי הפסטיבל

Международный фестиваль талантливых детей «Калейдоскоп»

II Международный фестиваль талантливых детей «Калейдоскоп»

 

“תחרות-פסטיבל בינלאומי של ילדים מוכשרים “קלידוסקופ II

 

Победители фестиваля ★ זוכי הפסטיבל

март 2015 מרץ

GRAND PRIX ★ גרנד פריקס

Alisa Plotkin, אליסה פלוטקין, Ashdod (Israel), 10 years
 

1st place ★ מקום ראשון

  1. Trio Anat Mark & Ronen Mark & Natali Reyzner, Bat-Yam (Israel), 5-8 years
  2. Bozhkova Eva, אווה בוז’קובה, Sofia (Bulgaria), 7 years
  3. Elit Karmon, אלית כרמון, Modiin (Israel), 9 years
  4. Ada Tkachenko, אדה טקצ’נקו, Bat-Yam (Israel), 9 years
  5. Duet «Sisters Dadayevs», דואט אחות דדאיב, Orenburg (Russia), 9-13 years
  6. Lev Levenzon, לב לבינזון,Modiin (Israel), 11 years
  7. Olga Amirov, אולגה אמירוב, Bat-Yam (Israel), 11 years
  8. Gugelev Yonatan, גוגלב יונתן, Jerusalem (Israel), 11 years
  9. Helen Hadinatov, הלן חדינטוב, Bat-Yam (Israel), 12  years
  10. Yana Torchinsky, יאנה טורצ’ינסקי, Bat-Yam (Israel), 13 years
  11. Noam Ventura, נועם ונטורה, Modiin (Israel), 14 years
  12. Alexsandra Dimich, ‘אלקסנדרה דימיץ, Kragujevac (Serbia), 15 years

 

2st place ★ מקום שני

  1. Olivia Fedotov, אוליביה פדותוב, Netania (Israel), 8        years
  2. Hadid Avud, חדיד עבוד, Kfar Yasif (Israel), 9 years
  3. Stefani Hachatryan, סטפני חצ’טריאן, Bat-Yam (Israel), 10 years
  4. Nikol Rudoy, ניקול רודוי, Holon (Israel), 10 years
  5. Shalunishki, שובבי חדרה, Hadera (Israel), 10-11 years
  6. Duet Yulia Shoklender & Anna Balin, Israel, 10-11 years
  7. Ilan Gorlitsky, אילן גורליצקי, Bat-Yam (Israel), 11 years
  8. Galia Kishinevsky, גליה קישינבסקי, Netania (Israel), 12 years
  9. Maori Avni, מאורי אבני, Bat-Yam (Israel), 12 years
  10. Aleksandra Kofman, חשה קופמן, Hadera (Israel), 13 years
  11. Amit Elkayam, עמית אלקיים, Modiin (Israel), 15 years
  12. Miri Gavrielov, מירי גבריאלוב, Bat-Yam (Israel), 15 years

 

3st place ★ מקום שלישי

  1. Miya Talyansky, מיה טליאנסקי, Bat-Yam (Israel), 7 years
  2. Duet Daniella Radchenko & Yan Kharlamov, Bat-Yam (Israel), 9 years
  3. Noam Topaz, נועם טופז, Modiin (Israel), 10 years
  4. Duet Ester Boruhov & Olga Amirov, Bat-Yam (Israel), 11 years
  5. Lisa Mesojnik, ליסה מסונג’ניק, Hadera (Israel), 11 years
  6. Duet Mihal Orentliher & Ester Fridman, Bat-Yam (Israel), 11 years
  7. Alisa Ern, אליסה ארן, Ashdod (Israel), 12 years
  8. Daniella Miheeva, דניאלה מיכייב, Bat-Yam (Israel), 13 years
  9. Martin Ternyak, מרטין טרניאק, Bat-Yam (Israel), 13 years
  10. Andrey Germanov, אנדריי גרמנוב, Bat-Yam (Israel), 14 years
  11. Shalunishki, שובבי חדרה, Hadera (Israel), 14-15 years
  12. Dana Vaynshtein, וינשטיין דנה, Nes-Ziona (Israel), 15 years

 

Special Prize ★ פרס מיוחד
Sheli Charni, שלי צ’רני, Bat-Yam (Israel), 6 years
Natanel Chertkov, נתנאל צ’רטקוב, Ashdod (Israel), 7 years

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *